HP Cartuccia inchiostro nero opaco DesignJet 728 da 130 ml
HP
Article Code: OC011368 - Vendor Code: 3WX25A - EAN: 0194850304040
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per gruppi di lavoro di progettazione e ingegneristici che producono applicazioni CAD e generiche.
È facile ottenere risultati nitidi e chiari. Progettati insieme alla stampante/stampante multifunzione HP DesignJet per creare un sistema di stampa ottimale, gli inchiostri originali HP contribuiscono a ridurre i tempi di inattività e ad aumentare la produttività. Potete scegliere cartucce con dimensioni comprese tra 40 e 300 ml, a seconda delle vostre esigenze.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 202 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Peso | 205 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |